Вероника Терехина

2 полоски (Вторая призрак)

Так, ради интереса сделала тест с чувствительностью (10мМЕ/мл) показал одну яркую а вторую еле видно (но вся семья ее увидела) до начало менструации 1 день, должна начаться 12.
Может ли быть виден на тесте реагент, на месте второй полоски если бер. нет????

Виктор Семилетов

Даже при отсутствии беременности вторая полоска может слегка проявиться! Зачастую она появляется в период овуляции и после нее. У меня было так и не раз. Потом у гинеколога слышала, что именно в этот период она и появляется.

Эргаш Мизробов

С большой долей вероятности Вы беременны. (какая разница кто ее видел?)

На
Настя

уважаемые женщины!
прошу Вас обратить внимание на то, что на любой пачке любого теста даже самого супер-пупер сверхточного есть надпись: ТЕСТЬ МОЖЕТ ОШИБАТЬСЯ!
помимо этого это все как всегда индивидуально, посему советую пользоватся контрольным тестом иного производителя!

Жанна Ситникова

Если даже очень бледная полоска проявляется, всё....беременность

Денис Яньшин

беременна! у меня так же было. Нужно купить другой тест и повторить сл утром. А потом еще пару раз. Я в течении двух недель делала тесты каждый день, каждый раз полоска становилась ярче! делай еще, один тест ничего не скажет!

ОК
Ольга Корноухова

у меня так же было а потом выяснила что уже 1 месяц беременна

Irinka Gosteva

Похоже на беременность. Сделай еще один, можно даже днем, если беременность есть, то ее в любое время суток покажет. Желаю удачи

Yulia Romanova

это беременность. у меня так было. тоже всякие вопросы задавала.. . и полоску рассматривала под фанариком. вот, рожу скоро...

Наталья Бахвалова

бледная полоска-беременность....

Дмитрий

99%, что беременность есть. Вы можете еще сдать кровь на ХГЧ,