Юлия

тест покажет в первый день задержки? полоска призрак может быть беременностью или это просто от страха мерещится?

Ла
Лана

кровь на ХГЧ развеет ваши сомнения

Shanov_Alexey Шанов

сделайте еще 1 тест с утра, можно др фирмы.
а вообще, на тесте написано, что даже если 2 полоска не такая яркая, но все же есть, то значит вы Б

Рустам Парпибаев

у меня была бледная-бледная-бледная полосочка... родила через 9 месяцев...

Кристина Кудинова

не... полоска призрак еще ни о чем не говорит.
но в 1 день задержи уже может показать беременность...

Алена Жигалкина

Не призрак)))) ) полоска!!!!

Eva Vard

u menya uje za dva dnya zaderjki pokazal polajitelniy rezultat

Василий Пупкин

призрак не призрак, хоть и слабая есть в наличии значит беременность присутствует

Алексей Сковпешков

у меня в первый день задержки показал слабенькую очень, через день уже ярче вторая была

Анастасия Иванова

Да, покажет, мне показало и за пару дней до предполагаемого начала месячных. Попробуйте для уверенности сдать кровь на ХГЧ.