Анатолий Клементьев

Есть ли здесь такие кому тест Би-Шур показал две полоски?

И при этом не обманул. А то я много отзывов читала о том, что это плохой тест и верить ему не стоит. Неделю назад, даже уже больше чуть, три теста ( фрау и эви )показали слабенькую, но видную вторую полоску. Сегодня сделала Би-Шур два раза: утром и днем. На обоих очень яркие вторые полоски . Можно ли верить этому тесту? Ведь если полоски ярчают, то и ХГЧ растет) ) До этого делала тест Би-Шур - была либо одна полоска, либо размытый "призрак".

Сергей Чернышов

Я доверяю. Несколько раз использовала этот тест--беременности в итоге не было--и полоска была ОДНА. Так что в "ложноположительность" его не верю (тоже слышала плохие отзывы).