Сергей Гончаров

какие лекарства эффективней для разжижения крови?

Sh
Shamshod

Обычный аспирин.

Сергей

Тромбо АСС, Кардиомагнил, Аспирин. Еще куча других, но они уже посерьезнее и назначаются по рецепту врача. Кстати обычный аспирин хуже всего, у него много побочных эффектов на другие органы.

Наталья Бакалова

Не нужно принимать никаких лекарственных препаратов. Просто нормализуйте употребление жидкости - не менее 1,5 литров в сутки. Можете использовать настои трав (пижма, бессмертник) , настой из молодых побегов и листьев спиреи серой. Проконсультируйтесь с врачом и попробуйте обратить внимание на гирудотерапию. Можно, опять же при консультации с врачом, использовать гирудин. Если же будете постоянно использовать аспирин, то в конечном счете это может привести к эрозивному гастриту или язве.

Максим Брюлов

Это очень опасные препараты и очень строго нужно следить за состояние крови при их применении. Смерть наступает мгновенно, если бесконтрольно принимать