Петр Косачев

Посоветуйте какое-то лекарство для разжижения крови. Доктор выписал Pradaxa, но оно жутко дорогое.

Доктор выписал Pradaxa, но оно жутко дорогое. У меня выявили проблемы с ритмом сердца. Подозрения на пароксизм мерцания.

Katalogdream Страна Мечты

это все так индивидуально. . нужно знать результаты вашего обследования, анализы. Поговорите с доктором о замене на более дешевый препарат. И учтите, то что подходит одному, может сильно навредить другому. Pradaxa ничего общего не имеет с апирином, у него другое предназначение. Поговорите с врачом!

Па
Павел

Аспирин

Dinaria Cozma

Обычный аспирин, Тромбо Асс

Azamjon

Капилар

Ва
Вася

листья щелковицы

Та
Татьяна

Тромбо Асс