Данил

Лечение атопического дерматита при помощи пробиотиков - правда?

Анжелика Карягина

Правда. но это только одно составляющее. моему ребенку для лечения атопического дерматита дерматолог советовала придерживаться диеты, принимать пробиотик "Бифиформ", препарат "Креон" (корректирует ферментную недостаточность) , обрабатывать кожу в местах поражения кремом "Кутивейт".