Ек
Екатерина

какие натуральные средства от атопического дерматита знаете? кожа очень сухая, трескается, раздражённая!

Сергей Филатов

Жир (гусиный, свиной топлёный)
мёд
прополис с вазелином с мёдом с уксусом (в общем, оксолиновой мазью ещё попробуйте)

Екатерина Куколева

если на руках, значит берёте жирный крем самый жирный добавляете туда рыбий жир, и намазываете на руки и на ночь в пакеты и перчатки!! ! пейте витамины!

Ка
Карина

Самое натуральное средство при дерматите - это правильное питание с учетом аллергии, здоровый сон и укрепление иммунитета. А мазать можно долго.. .
Лучше попробуйте один раз гормональные мази, глюкокортикостероиды (Фторокорт, Лоринден (Лоринден С)) . Раздражение быстро исчезнет, и заниматься правильным питанием и рыбьим жиром станет в разы легче.