Vasliddin Saitov

дозировка хлорофиллипта

Ребенку 1 год и 3 месяца. Заболела ОРВИ. Педиатр назначила масляный раствор хлорофиллипта на соску капать и в рот. А я забыла дозировку сколько капель и сколько раз в день. Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Мариночка Филиппова

10 капель вполне достаточно. только учтите может быть разжижение стула из за масла

Galina Viktorova

Хлорофиллипт - довольно безобидная вещь, так что особо не заморачивайтесь. Капать 3-5 раз в день достаточно. А на соску капель 5 - 10