Петр Плакидов

Требуеться помощь в дозировке лекарств.

Как принимать масляный раствор витамина а (Ретинолу Ацетат) а в каких дозах. На вкладыше от лекарства только доза и то на не понятном языке. Мне 17 лет, рост 167 вес 55 (мои данные).

Алишер Нарматов

Внутренне или наружно? Если внутрь, то через 10-15 минут после еды. у меня есть инструкция. там расписаны дозы на разные заболевания. То есть, чтобы посчитать, надо знать ваш диагноз.