Олег Харченко

Можно ли давать ребенку (2,5 года) Мезим Форте (по назначению врача)?

Назначили по 1/3 таблетки 3 раза в день. Почему таблетку нельзя разжевывать? Я растерла таблетку в порошок, т. к. ребенок еще не умеет глотать таблетки. Это не страшно?

Наталья *****

Ну если врач назначил, то можно, хотя нашим не особо верится всегда)

ДА
Дарья Андреева

в случае сомнения консультируйтесь у нескольких врачей, но не одного лечебного заведения
А зачем назначили?

Фатима Мамсирова

можно, если сомневаетесь, не ходите к врачам.. сами справляйтесь

Юлия Матиевская

Мезим форте детям давать можно, есть еще более мягкий препарат Креон (спрашивайте в аптеке детскую дозу) , моему ребенку выписывал педиатр. Этот препарат из той же серии для поддержания поджелудочной железы.