Катерина Ионова

ребенку 2,5 года, упал в садике, разбил губу

ребенку 2,5 года, упал в садике, разбил губу, прошло 2 дня, отек пошел, десна опухла, стала чернеть, появился какой то белый налет, незнаю что делать, помогите, дайте совет?!

ну вы тоже так говорите, я же не многодетная мамаша, у меня один ребенок, я ведь не могу все знать, Спасибо конечно, но осуждать тоже не стоит!!!

Pavel Simindeyev

Бог ты мой, к врачу сходите!!!

Людмила Туркина

мама !!!ну вы же мама или кто?? ? сейчас на ответах вам будут давать рекомендации, обязательно следуйте им и это приведет вашего ребенка к хирургу !!!не хотите?? ? так почему же вы до сих пор не пошли к врачу????

Юля Крапивина

инфекция. бегом к врачу, Пусть чистят и назначают антибиотик.
А белый налёт - это гной.

Иришка

сходите в больницу, может быть что то серьёзное!

Ольга

как уже писали инфекция и гной, вы у врача были вообще, нет? бегом к врачу! !
удивительные порой вопросы тут...