Наталья Л

цистит, ребенку 2,5 года, как лечить

Оксана @@@@@

Наверное для того, чтобы назначить лечение нужно ребенка показать доктору, который и назначит Вам лечение. не занимайтесь самолечением. Если Вы "ЗА" народную медицину. то получите консультацию по этому поводу.

Татьяна Коровкина

у моей дочки тоже такое было, в 3 года лечить нужно строго в стационаре кололи цифтриаксон 7 дней, также пили канефрон, но все это нужно делать под наблюдением врача!!!

Сергей Калинин

если вам врач поставил диагноз, то наверняка сказал как лечить