Нтусиk

какими антибиотиками лечить цистит

Ирина Коржнева

При острой форме цистита врач, как правило, назначает фурадомин (фурагин) и сульфаниламиды. Очень полезно пить настой (бывает в аптеках) брусничного листа.

Валентина Пыко

фуроданин стоит копейки и эффект отличный

Вероника Бойко

Смотря какой цистит. Если инфекционный, то сперва выяснить возбудителя и только потом грамотно подобрать антибактериальный препарат. Вам необходимо сдать общий анализ мочи и посев мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Цистит штука коварная, если во время не лечить, перейдет в хронический!