1973-vadim-1

Антибиотик при цистите у мужчины!

Лена

лучше всего палин, монурал не всегда помогает.

Максим Маляев

монурал. это порошок такой. достаточно 1 порции. очень помогает.

Ta
Tatiana

Лучше ампутация. Радикально. Гарантия.

Zarina Kobulova

при цистите назначают фуразолидон

Стася Иванова

пиздуй к врачу!

Kalisa Joldubaeva

не надо пить то, чего врач не прописывал! Не поможет в данном случае! Идите к врачу!

Natasha Malceva

фито уроантисептики

Александр

Запишись к урологу. Читай выше. Там я одному ответила, у него тоже самое. Антибиотики бывают разные. К тому же дают еще побочный эффект. Так что иди к урологу. Как осень - вас таких полно там. Я дала вам четкие рекомендации. Ладно, сейчас там скопирую. Сюда вставлю.
К врачу урологу. Воспаление мочевого пузыря, я так думаю. Это признак того, что тянет в туалет часто. Было такое, проходила. Сидел на холодной скамейке. Так что пора перебираться в теплые штанцы. Дадут тебе лекарства. Попьешь недельку. И будет все хорошо. Это не так страшно. Форсить надо меньше осенью. А то воспаление начнет подниматься выше и выше. Останешься бездетным. Лети в регистратуру и запишись к урологу на прием. А если через неделю только, тогда уже беги в аптеку - цистит у тебя. Воспаление мочевого пузыря. И не ходи босиком по полу. Одевай тапки. И трусы надо менять каждый день и гладить горячим утюгом после стирки для дезинфекции. Все заживет!