Ирина С

Что подарить ребенку на 2,5 года,?)

Алена Каплун

Подарите обучающий детский компьютер. Прекрасный ноутбук детский игровой, сделанный в ярких красках, позволит ребенку в игровой форме развивать память и внимание, ребенок сможет выучить буквы, правописание слов, цифры, а также простые арифметические действия – сложение, вычитание, деление, умножение. При помощи ноутбука ребенок сможет познакомиться с временами года, днями недели, а также сможет определять время по часам. Сможет научиться играть разные мелодии, а также рисовать. В нем есть 20 развивающих игр, 10 веселых мелодий. Внучке подарили на 2 года, она очень быстро освоила его, подолгу играла.

Светлана Романихина

Деньги! Родителям! Сами купят, что нужно. А ребенку - небольшой, но интересный подарок.

Ольга Рябова

А кто мальчик или девочка?)

Арв

Помогу с выбором подарка для ребенка, отпишитесь мне)

Максим Заводсков

Плюшевого мишку.

Наталья Веснина

В таком возрасте у детишек нет никаких запросов, поэтому дарить нужно на свое усмотрение. В основном это различные погремушки http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx Они будут веселить малыша. Есть такие, которые развивают внимание и мышление. Поэтому выбирайте соответствующую категорию.

Los Merengues

Детям очень нравится мультик Поли робокар, можно купить игрушку на эту тему: https://www.youtube.com/watch?v=DvdWCQJz97c

Анна

Идеи подарков для 2 -3 летнего малыша
http://papinbag.ru/?&m=1299&mode=all

Мария Дроненко

Что-то из одежды.

Екатерина Смирнова

Отвези ребёнка в детский мир в отдел мягких игрушек и ребёнок сам выберет. Я в четыре года была в детском мире на своё день рождение и сама выбрала то что хотела и даже видео есть я не жалею с выбором. И сними видео того какую игрушку он или она выбрал (а)

Евгений Иванов

Ребёнку в таком возрасте лучший и может быть даже единственный подарок это игрушка. Купите добрую интересную игрушку и безвредную для ребёнка. Например, здесь есть мягкие игрушки погремушки: http://www.wildberries.ru/catalog/2912/page.aspx Они вполне подойдут для подарка ребёнку.

Андрюха

железную дорогу

Макс M@razm

игрушку закажи фею принцесс и тд + там сладости и бла бла бла

Ка
Кайрат

Игрушку мягкую

Борис Пустоветов

Трудно на день рождения ребенка выбрать что-то интересное и полезное. Ведь всегда хочется подарить что- то необычное, чтобы радовало ребенка. Посмотрите интересный сайт " Идея подарков " - http://ideipodarkov.net/chto-podarit-rebenku-na-3-goda/ Я думаю в этом возрасте ребенку интересна будет Интерактивная игрушка "Хомяк - повторюшка" или Летающая рыба "Немо". Взрослые тоже будут в восторге от таких игрушек! : -)

Василий Жирнов

Крупный конструктор

Елена Гусакова

Развивающую игрушку ...например: двухсторонний звуковой коврик Автобус-Зоопарк и Человек-Оркестр Знаток .Поможет узнать животных и музыкальные инструменты...

Богдан

Как бы это не было банально, если мальчик-машинку, если девочка-куклу

Анна Шилина

На Али офигенские деревянные бибики.... суперские, и лошадки качалки тоже приглянулись. Гляньте.

Анастасия Фёдорова

Книжки с картинками и звуками. кубики. пазлы машинки если мальчик и т. д.

Татьяна Пивоварова

развивающую игрушку (конструктор, пазлы, лото и др.) , их сейчас очень много в магазинах игрушек.. . по возрасту выберите, продавец подскажет

Dasha Ostanina

В 2-3 года самое оно развивающие игрушки. Я своему брату подарил планшет для рисования светом (вроде так). Занятная штука. Теперь все время с ним носится, да и писать/читать учится заодно. Стоит не так уж дорого. Заказывал здесь, удачи!
http://officialdrawlight.blogspot.com/