Идеи для подарков

Что подарить ребенку на 5-6 лет на Новый Год? Нужен уникальный подарок, у этого ребенка есть ВСЕ. Требуется креативЪ

Всё отобрать и подарить деревянного коня!
Татьяна Вавилова
Лучший ответ
Живого петуха!
Таня Распутина
Сложно удивить ребенка у которого есть все. Лично я за такие подарки чтоб наши компьютерные дети больше двигались, можно устроить выездную экскурсию с друзьями например Аквапарк. Или в спорт товарах присмотреть какие ни будь вещи, вот например если вдруг нет еще http://www.wildberries.ru/1.2393.Heelys
Вопрос обезличенный. Мальчику - конструктор с гаечками и болтиками, девочке - вышивку бисером. Это развивает моторику, заодно мозги разовьёте ребёнку и сами оным займётесь плотнее, потому как собирать машинки и заканчивать вышивку придётся Вам!
Можно подарить какую-нибудь хорошую развивающую игрушку. К примеру деревянный конструктор. Таких игрушек никогда не бывает много. Тем более такие игрушки отлично стимулируют развитие ребенка. Может и вашему малышу такой подарок понравиться.
Если всё есть значит не чего не дари. Пусть испытает новые ощущения
Действительно, Вы не написали пол ребенка, но есть идея для подарка, которая подойдет как для мальчика, так и для девочки.

Это новинка октября 2016 - Яйцо Hatchimals.

Хетчималс - интерактивный зверек, вылупляющийся из яйца. Есть два варианта игрушек - пингвинчики (больше для девочек) и дракончики (больше для мальчиков).

Чтобы вылупить зверька, необходимо греть яйцо (как настоящее), после чего ребенок будет наблюдать за "реальным" процессом вылупления.

Когда зверек вылупится, необходимо будет с ним заниматься и воспитывать.

В Чадорадо сейчас эти игрушки со скидкой по 4 999 рублей, посмотрите: http://chadorado.ru/hatchimals-yaytso-interaktivnyy-pitomets-drakosha-pingvinchik-kupit
Подари оранжевое яблоко
А если подарить что-нибудь из модной одежды для ребенка. Я вот совсем недавно видела в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.2134.Monna Rosa очень красивую одежду для детей, намного отличается от одежды на рынке.
Nabiev Rasul
Можно подарить именное поздравление от Деда Мороза http://www.novogodnee-chudo.ru/backend/ref/305