Идеи для подарков

Что подарить ребенку на Новый год (10 лет)????Помогите!!!!

Самый прекрасный подарок для девочек и мальчиков на 2018 год Собаки – это щенок. Если у вас есть возможность и желание сделать именно такой презент маленькому человечку, то, поверьте, он будет безумно счастлив.

Для мальчиков на Новый год можно выбрать коньки или набор для хоккея, лыжи, ледянку или любое спортивное снаряжение для того вида спорта, который ближе всего по духу вашему ребенку. Девочкам, на праздник Нового года, принято дарить куклы или мягкие игрушки, наборы для творчества, что-то из одежды, например, маскарадный костюм принцессы или феи – маленькие леди без ума от таких подарков.
Ну и конечно, сладости – вот что обязательно должно быть в новогоднем подарке для ребенка, такой подарок оставит ощущение сладкого чуда, которое так ценно и не исчезает даже с годами.

Devo4Ka V Adidase И Солношко
Лучший ответ
Пусть срочно напишет письмо Деду Морозу. А Вы отправите...:)
Действительно, стоило уточнить пол ребенка. Подарок в таком возрасте можно выбрать в соответствии с интересами ребенка. Чем он занимается: спорт? музыка? искусство?
Мальчик или девочка?
Please Ландия
коструктор лего!
Ну смотря чем он интересуется.
машинку на пульте управдления всегда хотел я и щас хочу и пожалуйста сделайте мой ответ лучшим и дайте несколько баллов плиз очень надо
Сколько себя помню на новый год все дарили коробки, пакеты и прочие емкости (красиво украшенные) с фруктами, конфетами и прочими сладостями, так, что потом до весны хватало. Так вот мне очень нравилось: )
Ну еще можно подарить например какой-нибудь MP3 плеер или новый набор клавиатура-мышь (например беспроводные) к компьютеру.
Диана Усеналиева Согласна с Вами полностью!!! А то все пишут: Лего, машинку... И это 10-ти летнему ребенку!!! У нас дочке 9лет и то, то телефон, то теперь РS подарим... Не интересны им уже машинки и лего с куклами...