Идеи для подарков

Какой подарок выбрать для дочки 6 лет?

Какой подарок выбрать для дочки 6 лет? Знакомая рекомендует летающую фею как здесь http://fairygerl.apishops.ru/ Кто-нибудь покупал?
Пианино в натуральную величину из папье-маше
покупай! очень даже интересно! и не у всех она есть, будет чем похвалиться перед девочками
))
)))))) )))
То что больше всего любит именно Ваша дочка. Я тут посоветовала развивающие, хорошие для мальчика. ни одного голоса не получила. Какая-то мама купит своему ребёнку очередную Барби. Я эти кукла-палки не приветствую.
*** *** *** *** *** ***
фея хороший подарок для 6-летней девочки. Можно планшет недорогой или есть игровой планшетик он в игрушках продаётся, развивающий моя уже два года в него играет нам 7,5 лет.
они быстро ломаются, моей недавно 6 лет исполнилось, подарили лего френдс, ооочень довольна!
Гучи Гучи
Владлен Данилов у подруги Фея уже больше года, ничего не сломалось
Про фею разные отзывы слышала, говорят, быстро перестает летать, хотя в первые дни ребенка просто не оттянешь. Я бы ферби подарила вот такого http://babadu.ru/store/product/4243698/, мне кажется, куколок и так у девочки в этом возрасте много, тем более, ферби можно по скидке хорошей выловить перед праздниками
Какой-нибудь набор для творчества или просто краски с кисточкой. )
смотря о чем она говорит больше всего. Я всегда своей прислушиваюсь или спрашиваю, что бы она хотела у деда мороза попросить. Нам подарили на 6 лет зайку, которую можно переодевать, она долго его с собой в сад носила и спала ней) что-то вроде этой http://davaydaritshop.ru/zaika-mi/p/1
Смотря какой бюджет! У меня семья не богатая, так мы планшет за 6000 тыс подарили! Скачали всяких игрушек развивалок и т. д. и ребенок счастлив! Главное контролировать время проведения за планшетом и то чтО она там смотрит! )
Medera Arykbaeva
Владлен Данилов планшет уже есть