Идеи для подарков

какой подарок выбрать для девочки в 9 лет на новый год

Возможно что-то из этого:
НЕ
Надежда Ефимова
Лучший ответ
Что-то из коллекции "Летающая фея". Или планшет.
@@@cупер Татка @@@
купи хорошии планшет для школы
Планшет или телефон
Гоша Лёгенький
Я племяннице, ей 10 лет, подарила на день рождения вот эту музыкальную шкатулку https://www.wildberries.ru/catalog/1948764/detail.aspx , малышка осталась очень довольна, складывает туда все свои заколочки, кулончики и колечки. Я просто подумала, что куколок у нее уже и так в достаточном количестве, а планшет, мне кажется дороговато...
подарите музыкальную шкатулку, я как то дарила крестнице, ей очень понравилась, хранит там свои "драгоценности", видела вот здесь даже больше чем покупала https://www.wildberries.ru/catalog/1006/women.aspx недавно подруге показывала, она дочке заказала, или узнайте какие она мультики любит, дети любят играть со своими любимыми мультипликационными героями.
Марк Павлов
А я бы посоветовала подарить красивое постельное белье с анимэ или героями любимых персонажей. Я своему сыну на этом сайте постельное белье покупаю https://www.wildberries.ru/catalog/3030/page.aspx цены у них приемлемые и выбор достаточно большой. Плюс ко всему еще и доставка бесплатная по всей России есть.
Женис Канаев Врёт засранка, спам рассылает.
Подарите красивую декоративную подушку. Девочке должен понравиться такой подарок. Можно подобрать подушку-кошку или подушку-смешарики. Выбор большой, учитывая разнообразие вариантов. Посмотрите в магазине https://www.wildberries.ru/catalog/25850/page.aspx Недорогое и симпатичное дополнение интерьера детской комнаты.
Вика Калугина
девочка уже взрослая, проще спросить какой подарок она хочет, чтобы игрушка действительно была желанной, а не валялась на полке, одни девочки с куклами, колясками и кроватками играют, моя крестница с машинками и конструкторами, советую подарить игрушку и билеты в детский музыкальный театр http://tim-tilim.ru/, дарил билеты крестнице на день ангела, ребенок в восторге, ей 7 лет, первый раз была на подобном представлении.
Евгений &
Владимир Лушников Врёт засранец, спам рассылает.
Сейчас очень модно дарить блокноты или если не ошибаюсь скетчбуки. Разновидностей много. Поищите на сайте озон, лабиринт книги, и других книжных сайтах. Они их используют как личный дневник или как творческий альбом. Их очень много разных, должны что то подобрать для своего ребёнка. Игрушка всегда прокатит особенно побольше. Детям в этом возрасте нравятся пижамыи"с ушками".они типо как костюм медведя или зайца. дорогие подарки это не нужно. на новый год лучше больше подарков не дорогих но прикольных и упаковать покрасивее)))
Подарите ей собаку или кошку или другого животного. Советую пуделя .Пудели не вызывают аллергию и не пахнут, любят детей. Пудель будет предан до конца своих дней. У меня карликовый пудель чёрного цвета.
Я со всеми в школе перисорилась. Теперь домой прихожу она меня встречает, уроки сделаю, иду с ней гулять и практически ей весь день по свящаю и сестре.
Они легко дресируются. На новый год у мамы прошу второго пуделя.