Анастасия Москвина

чем увлечь ребенка в 2,5 года?

Atosik

моей дочуське сегодня исполнилось 2г 4 мес- мы рисовать любим (карандашами, фломастерами, красками) , мозайку складывать, лепить из пластилина, лепить наклейки в книжках по теме (продаются такие с многоразовыми наклейками) , рассаживать игрушки и кормить их - в общем если вы про домашний досуг, то как-то так)

Андрей Комаров

в современном обществе, уже принято, садить ребенка перед телевизором или компьютером, лишь бы не мешал, пока мама дела по дому делает, раз уж такое положение, то выбрать не что попало смотреть, а с пользой, позитивное.
есть сайт без рекламы, там мультики для детей, чем то напоминает советские, в смысле познавательные. jw.org это ссылка посмотрите может понравиться.

Дмитрий Фомичев

КОШКУ надо человеку!!!! Я за кошку!!!