Татьяна Имамгулиева

Чем занять ребенка в 2,5 года, чтоб хоть отдохнуть немного или вот.. . голову помыть???

Ayax

положите спать его

Алексей

Машу и медведя включите))

Наталия Мартынова

Пусть папа с ним играет.

Мринок

А бы пытались включить мультик который ему нравиться, мы так моего брата занимаем пока работаем на улице но время от времени проверяем его

Александр

__Пальчиковые краски и много бумаги__Фотографии__Вашу сумочку :)__

Ив
Иван

моему 1,2 - голову мою при нем, завожу в ванную комнату и он внимательно наблюдает как я это делаю, и просит пенку ему на руку положить, или крутит ручки от стиралки, или в ящиках копается. Там уже давно нет ничего опасного.

Олька Амелина

вруби ему телек

Иг
Игорь

А книжки совсем=совсем не рассматривает? ))))
Дать мягкие игрушки, пусть сам придумает кто к кому пришел в гости )))

Елена Попова

мойте голову вместе

Денис

сажайте его в ванную и игрушек побольше

Па
Павел

Сном....

Евгений Дульнев

С папой оставить, купить какую нить интересную игрушку (в моем случае были солдатики)...

Эльзира Султаналиева

нам будет 2 скоро читает сам книги любит очень рассматривать, рисует, ножницами режет это он очень любит... танцует, , а так в основном всегдла и везде со мной и белье вешать поможет и пыль вытирает приучаем с детства все делать так сказать