Ирочка Филатова

Стоит ли покупать нетбук? Опишите его плюсы и минусы

Наталья Никонова

Легкий, компактный, удобно таскать с собой, долго работает от батарей. Но это устройство для работы, а не для игр. .

Алексей Костяев

из плюсов только компактность, все=)

Ев
Евгений

Бестолковая вещь, лучше ноутбук нормальный покупать

Пётр Соколов

если вы не работаете в тяжёлых программах например в графических 3д редакторах и тому подобное. то это удобная штука. любые другие программы он потянет но лучше всё же купить дешёвый ноут, бывают и маленькие . чуть дороже но на много мощнее.