Наталья Нагорная

Как быстро действуют ультразвуковые отпугиватели тараканов?

Кто пробовал ультразвуковые отпугиватели тараканов, которые вставляются в розетку и испускают волны частотой, которую они не переносят? Как быстро исчезли у вас тараканы после того, как вы пустили это средство в ход?

Ульяна Казакова

отличное средство! Через сутки уже заметен результат. От соседей не лезут, ультразвук это как барьер для них

Виктория Ч

____ Это не "ультразвуковые отпугиватели тараканов" , это лекарство от глупости . Только более гуманное чем сушенные козьи какашки .

Анастасия Однорог

подействует наверное