Маргарита Басенко

Как избавиться от тараканов? посоветовали ультразвуковой отпугиватель. кто пользовался, подскажите эффективно ли это???

тараканов тоже очень давно не видела, но живу сейчас в коммуналке, а от соседа грех им не прийти, там не только тараканы могут завестись... так что вот ищу средство хорошее...

Наталия Касьяник

Нафиг он нужен. Купи гель Дохлокс и тараканы сами уйдут и года три не вернуся. Проверено неоднократно.

Светлана

эффективно ли это или нет не знаю но вонючие носки как раз подойдут я не шучу я так делала.

Кирилл Суворов

Тараканы не любят чистоту (нет пищи) , когда нет воды и всякие химикаты которые продаются в магазинах)

F-
Filter -Gafiilter

по телеку проводили эксперимент и сделали вывод- ультразвуковой отпугиватель- ГОВНО! лучше отрава

Юлия Козлова

переехать

Дмитрий Мельниченко

Ты их отлавливай и в ресторан китайской кухни носи продавать, так постепенно переловишь, потом сама развести захочешь!))

Hellen Petrovskaya

я избавилась с помощью борной кислоты, по советам лучшего ответа
http://otvet.mail.ru/question/98716012

тараканы действительно на третью неделю практически больше не посещали меня, а сейчас их вообще нет.

но кроме, собственно, борной кислоты и катышков из яичного желка, нужно следить за чистотой - никаких крошек и грязной посуды, никакой воды на полу.

и потом, каждый раз после того как помою пол я сыплю борную кислоту снова, пакетика на комнату хватает. и главное - запастись терпением, она помогает не сразу, а в течение месяца.
мне кажется, что после моей экзекуции в своей комнате их меньше стало даже на общей кухне (в общежитии живу)

Елена Голикова

Вайфай в квартире и прощайте тараканы, где вы их взяли? В Питере лет 8 тараканов не вижу, они куда-то дружно съехали из моей квартиры, может к вам?

Максим Крайнов

Гель дохлокс помог, по плинтусам по периметру комнаты надавил и всё окей-больше не появлялись!!!

Жамшид Турсунов

Раньше мелки от тараканов продавали - по периметру кухню и ванну по полу обрисовать, а утром сметаешь совок полудохлых стасиков. Действительно, тараканы оставляют следы-дорожки с запахом и по ним приходят опять. Часто мыть полы - полезно.

Ольга Тимошинова

Избавлю от любых насекомых за одну обработку! Комнату обработаю всего за одну тысячу рублей! 89262198149