Григорий Крюков

Чем прогнать мышей и крыс? Кроме ультразвукового отпугивателя...

Анна Степанова

Можно попробовать прогнать котом.

Ольга Егорова

Кардинально - огнём! Если не жалко постройки... Но и кошачий запах мыши тож не любят...

Михаил Поборуев

У нас с соседом дама рядом. Он их на клей какой то мышиный ловит. А у меня две кошки живут. Мышей в доме нет. Одну кошку взяли по объявлению в газете так она ленивая не ловит мышей да еще и гадит. А вот другая сама пришла выгнать жалко стало., так вот она умница все время мышей в сенях ловит.

Светик Егорова

Голодным котом

Мария Горбачёва

Не найден еще рецепт, веками боремся с ними, без толку!

Александр Шишкин

Кошками.
А ультразвуковые отпугиватели очень влияют на психику людей, находящихся в одном с ними помещении - повышается нервозность, раздражительность, учащаются конфликты и т. п.

Ольга Ниазбаева

Посадить возле дома чертополох.

Юлия Орешкина

кошку надо завести.

ОК
Ольга Кельбах

Мышеловкой.