Алсу Хакимьянова

Как прогнать из дома мышей?

Недавно мама заметила мышь. Мы ее поймали и выкинули в унитаз. Но мышка была с мизинец, возможно, что это был ребенок, а значит есть и мама. Мы поставили мышеловку, ну ооочень она чувствительная. Мы насаживаем сыр и оставляем.. . За три дня ни одна не попалась, более того, они съедают сыр, а мышеловка чудесным образом не срабатывает!! ! Раньше такой проблемы не было, но через месяц, как умер кот, все началось. Подскажите, что делать?

Алёна

Мышь в унитаз? Вы идиоты....

Юл
Юлия

Громко ругайте их и стыдите. Они обидятся и уйдут. Вместе с сыром.

Otto Khatamov

Кота купите....

Иришка Добродеева

а зачем вы их завели? Вы в ответе за тех, кого приручили!))

Nadyusha Belaya

Купите мышеловку прищепку и сноа заведите кота

Анар Аскеров

один парень волшебной флейтой прогнал. работает.

Давид Санадзе

отраву положить вместо сыра

Диман Ага Щас

Используйте банку в качестве мышеловки. Положите туда шняшки разные и к банке лестницу проведите. Мышка запах учует и в банку полезет а назад уже не судьба

Kapral Zadnica

У меня как-то кот поймал мышонка, потом взрослую мышь. Остальные мышата вылезли сами, видимо, от голода. Кот их тоже переловил. С тех пор не мышей не вижу.