Иванова Татьяна

Подскажите как прогнать соседских кошек, чтобы по балкону не лазили?

Лазят кошки по балкону, спят на нем, когда выхожу - убегают) ) Чем их отогнать, чтобы вообще не ходили?))

А можно серьезный ответ, без приколов?)) ) одеколоном весь балкон постоянно брызгать не выгодно))

Света Андреева

ставь петли. потом консервная банка к хвосту и пусть носятся

yu
yuliyafedoseenko

берете пневматику какую-нибудь, и в засаде сидите

Сергей Рассказов

собаку посади туда

Андрей Филонов

побрызгайте мужским одеколоном либо кошек, либо местность! говорят, кошки ненавидят запах мужского одеколона.

Инна

поставьте чучело-пугало))))

Ирина Стырова

застеклите балкон

Cr
Crux

Одеколон и не поможет, скорее, наоборот. Корки лимонные разросайте по балкону. Поможет! Недостаток: подсохнут - надо менять.