Игорь Сторожков

Как отвадить соседских кошек, или их женихов, метить входную дверь?

Sa
Saikal

красный или молотый черный перец в кипяток, остудить, и распылителем на дверь.. . я своих так отучил недавно

Виктория Бойко

Если вы будете делать хлоркой то и своих отпугнёте. Надо уксусом полить

Пётр Соколов

Тщательно мыть как можно чаще дверь и площадку перед ней теплой водой с уксусом. Через неделю максимум уйдут.

Алексей Баранов

У меня была таже проблема. Мы просто отследили у соседей чей это кот и сказали им. Хозяйка пришла и натыкала и набила у двери кота. И все. ни души. Есть ещё вариант купите в зоо магазине специальное средство отпугивающее котов и попрыскайте около двери, тоже помогает.

Лина Галкина

скорей всего, что что-то мокрое лежит перед дверью. уберите то что лежит и не будет. Она же не на дверь писает, а на мокрое. ей без разницы где писать

Владимир Никитин

отравить их всех . крысиным ядом иликак там ешё

Денис Вишняков

Облейте дверь валерьянкой, всю вылижут :))) А так я использовала спрей антигадин.