Алексей Коннов

Как отвадить соседского щенка грызть мою обувь?

поставила на порог, на солнышко сушиться после стирки красивые кроссовки, в итоге 1 из них порван напрочь, обслюнявлен, мерзость... .
может специально подобрать старую обувь, обсыпать её перцем и оставить подарочек, пусть грызёт??

Lydmila Timashkova

Предъявите счет за порчу обуви соседям. И все дела. Отучат враз его.

Анжела Сантьяго

А может с соседями поговорить, чтоб следили за своим щенком?

Анастасия Русаловская

А что соседская живность делает у вас на пороге?))))))

Дмитрий Мельников

Оградите свой участок и никто по нему ходить не будет, или объясните соседу что это ваш участок и не он не собак не имеют права на нем находиться. Щенок порвал, а так и упереть могли вашу обувь бомжи какие нибудь)

**
***ян@чка ***

лучше обсыпать крысиным ядом.. . дешево и наверняка....

Игорь Игоревич

а он по ночам грызёт или днём?

Александр Духнов

Поссы на свою обувь)))

Павел ******

Поставить обувь и намазать её горчицей. Пусть попробует.

Ксения Зурина

предъявите счёт хозам щенка, а свою обувь на будущее ставьте повыше, полочку или этажерку поставьте

Ольга Козлова

Намазать настойкой перца, запаха ни какого а вкус огого)) ) Мы так кошку отучали грызть провода

Алексей Михалыч

Если у вас общий участок:
1. Предъявить соседям счет за уже погрызанные кроссовки
2. Если не хотите ставить забор - больше не ставьте обувь в зоне доступности щенка.
Ох как любят щенки обувь. Моя щенком сгрызла 4 пары обуви (причем только носки у одной туфли из пары) пока мы не научились убирать всю обувь в тумбочку