In
Instyles

А я спрошу так, какие меры можно предпринять, чтобы соседский щенок не таскал и не портил мою обувь, кроме как "поговори

с хозяином" .
Варианты типа намазать перцем, антигадином или горчицей прозвучали, есть еще какие- то забытые "рецепты" ?

ну хоть что нибудь посоветуйте еще)

Павел Терехов

убирать в шкаф

Дмитрий

Идеальный рецепт - убирать обувь, чтобы щенок не мог до нее добраться)))

Славнова Ирина

Поговори не с хозяином, а с собакой.. . и пожёстче так.

Татьяна Афонина

Ну нравится ему ваш запах!! ! Ничего с этим не поделаешь, увы.. . Из данной ситуации вижу один выход- найти у себя обувь, скажем так, не первой свежести, типа стоптанные поношенные тапки. Их-то наверняка не жалко, не так ли? Скорее всего у щеночка режутся зубки. Это у него пройдет ( рано или поздно) и обувь ваша ему будет не нужна! Удачи вам!

Николай

Соседский??? Это как??? Ну в общем лучше убирайте!

Назаров Махмадраджаб

А простите что ваша обувь делает в соседской квартире или что соседский щенок делает в вашей квартире?