Женя Максимчук

щенок таскает свою еду с кухни в комнату. как быть?

Mari Djon

Закрыть дверь))

Анжелика

Таскает большие куски, режьте еду помельче - не будет таскать.

Александр П

давать ему такую еду, которую просто нереально утащить. мелкие кусочки для начала.

Виктория Попова

приучать первое время придется

Светлана Пономарева

Учите с ним слово "место". И газетой по заднице хлесните. Поймет сразу где надо кушать. Когда есть... сидите с ним рядом. Он маленький и ему скучно кушать.. когда рядом никого нет.

Анна Фирюлина

не разрешать, закрывать дверь в конце концов просто рядом сесть и не давать ему выйти их кухни, давайте кусочки помельче.. .
эта привычка останется на всю жизнь, так что лучше приучать с детства...

Карина Герасимова

Закрыть комнату