Sereha Antipin

Что делать, если стерилизованная кошка 5 лет начала метить на коврике возле входной двери?

Маня Киула

В первую очередь сдать мочу на анализ, может быть цистит или мочекаменная. Ну и анализ крови нужен.

Ва
Вася

у неё течка

Татьяна Горавская

Для стерилизованной кошки это нормально. При стерилизации обычно ограничиваются перевязкой труб, причём часто бывает, что со временем "стяжки" рассасываются и репродуктивная функция восстанавливается. Словом, все дороги ведут к вету.

Виктор Бочаров

Сдайте анализы. исключите цистит