Сергей Сенченко

Как прогнать осу из балкона?

Дима Пилипчук

если есть осиное гнездо, то после 19 часов, когда осы уже не летают, напрыскайте в гнездо дихлофос. . осы должны погибнуть .. после опрыскивания наденьте на гнездо мешок и лопатой сбейте его со стены

Нина Котахова

На балконе, видимо, осы свили домик. Такое круглое гнездо.

Аля Ахринительная

вежливо договорится чтоб ушла)
а вообще лучше в санстанцию обратится, может там гнездо, чревато последствиями. а еслс точно одна может какой отравы подмешать в сладкое...

Св
Светлана

Паук саам прогонит