Павел Иванюшенков

Подскажите, будет ли негативное воздействие на кур и кроликов от ультразвукового отпугивателя для крыс?

Марина Рогачёва

Конечно!!!! У них слух достаточно хороший.

Дария Хакбердиева

наверное на кур нет а вот на кроликов возможно они же грызуны как и крысы

Наталья Мамедова

Уууу... у нас такой был, так мыши по ниму пешком ходили и им было пофигу, а вот у нас голова от него болела (может у Вас конечно и другой). Курам все равно вроде на него, а вот на счет кроликов не знаю, скорей всего будет негативное воздействие...