Анна Карбовская

ультразвуковые приборы по борьбе с мышами

Шамаханская Царица

не очень помогают

Наталья Сухова

Ультразвуковой отпугиватель крыс и мышей Торнадо-800 самый мощный и эффективный прибор против грызунов, крыс и мышей.
Торнадо-800 это два прибора Торнадо-400 в одной коробке. Другими словами в одном корпусе удалось разместить два излучателя вперед и назад, за счет чего защищаемая площадь увеличилась до 800 м².
Многих наших покупателей смущает такая большая площадь, но самая главная характеристика любого ультразвукового прибора - это его эффективность в борьбе с крысами и мышами. А эффективность проверяется только в процессе многолетней эксплуатации. Так вот, Торнадо-800 за многие годы работы проявил себя с лучшей стороны. В борьбе с такими хитрыми и опасными зверьками, как крысы, равных ему практически нет.

Поэтому многие наши покупатели используют его для небольших помещений на дачах, в загородных домах, квартирах, офисах, гаражах, подвалах, в подсобных помещениях.

Как и Торнадо-400, этот прибор работает абсолютно бесшумно и безопасен для людей и домашних животных. Частая перестройка частоты ультразвука не дает грызунам привыкнуть к сигналу. Устанавливать его необходимо посередине помещения, желательно на полу или можно подвесить за специальный кронштейн.

Учитывая высокую эффективность отпугивателя в борьбе с крысами, нашими постоянными покупателями являются сотрудники пищевых комбинатов, кафе, столовых, ресторанов, торговых центров, мясокомбинатов и многие другие.