Светлана Даниличева

Для беременной, какой лучше ингалятор для борьбы с кашлем после простуды - ультразвуковой или компрессионный?

Думаю купить себе в пределах 60-80$ (в жизни пригодится, и мне, и ребёнку тоже)
Если кто-то подскажет модель и её плюсы по сравнению с другими - буду благодарна.

Олег Симкин

Ультразвуковой лучше, но беременной надо знать каким лекарством лечиться. Главное, чтоб лекарство не повредило малышу.

Иван

Ультразвуковой. У нас разные были. Они примерно одинаковы.

Сергей А

мне кажется, что главное - это лекарство, которое вы будете использовать. а вид ингалятора уже второстепенно