Сергей Суховерхов

Подскажите в чем моя ошибка? про ультразвуковой ингалятор вн.

дочка пошла в садик в 2012 году начала болеть купили ингалятор, думала лучше будет но все наши ОРВи заканчивались бронхитом, за лето аж 4 раза им переболели (бронхитом) осенью перестала пользоваться ингалятором, все простуды стали проходить с соплями, за зиму ни одного бронхита даже не кашлянула (а если и кашляла то от соплей) , врач говорит нет никакой связи между бронхитом и ингалятором, подруга тоже говорить только он помогает, может я что не так делаю? в физраствор добавляю лекарство (как правило начинали с интерферона в начале простуды ну а под конец беродуал) может физраствор заменить на минералку? или это просто совпадение?

Илона Александровна

Лучше минералку. Нам бердуал не помогал.

Nastya Eremenko

Бередуал не нужен, а от минералки и лазолвана только улучшение.

Ксю

Ультразвуковой ингалятор может разрушать некоторые препараты (ультразвук) . Купили бы самый обычный, компрессорный.