Алиса

riddex ультразвуковое от мышей! отзывы, насколько эффективен ???

Ол
Оленька

первое время да, он эффективен, но потом, через неделю примерно они превыкают и им на него становится пофиг: -)

Оксана

Покупали несколько разных моделей для большого помещения, первое время мыши боялись, а где-то через пару недель спокойно трескали печеньку прямо возле отпугивателя! Не тратьте деньги напрасно...

Ирина Мур

Вот такой вот эффект от Riddex: medical-club.zakupka.com/p/134939795-riddex-rideks-otpugivatel-ot-gryzunov-i-nasekomyh/