Vera Gulyaeva

Эффективен ли ультразвуковой опугиватель крыс? Кто-нибудь убедился в его эффективности?

Шеннепей

у знакомых на даче стоит в их отсутствие - говорят помогает, у соседей есть мыши, а у них нет.
Собственного опыта на этот счет не имею, у меня кошки

Тимур Таланцев

Да это вещь помогает! Все крысы и мыши у ваших соседей у вас нет. Но и с выборам главное не ошибиться! У нас использовался фирма "ТОРНАДО".