Сергей Глазков

Ультразвуковой отпугиватель собак dazer 2

Работает ли с агрессивными собаками? И вообще работает ли? Насколько эффективно?

Сегодня купил, собак не встречал чтобы опробовать, соседские коты просто начинают на меня таращиться вылупив глаза

Короче опробовал на небольшой мирной своре собак которые любят идти слишком близко вслед за мной, пару раз ткнул все в рассыпную разбежались, очень забавное чувство

Ольга Баранова

не надежно это всё...есть очень психоустойчивые собаки-в них хоть стреляй в упор-не свернут (НО у меня была такая) и шокер не брал.