Илья

достали соседские собаки постоянным лаем будет ли эфективен Ультразвуковой отпугиватель собак

я так понимаю лиш бы что-то сказать д
я посмотрел бы как вы себя чувствовали часа через три после непрерывного лая а я это терпел ежедневно в течении трех лет в этом году терпеть не буду а начну действовать и если не знаете о действии прибора то зачем сотресать воздух

Сергей Ермаков

мы терпим. только окна вот думаем ставить... чтобы потише было. прибор этот я читала отзывы вообще бесполезный. действует только в одном направлении. мы вычислили начиналу-гавкалу и ее гоняем. прибегает сволочь и всех собак на наши уши ставит. ладно в будни пусть лопаются гавкают, но в выходные вообще жесть... только гоняем да об окнах думаем.

Юлия

Вам поможет успокоительное.

Дмитрий Данилов

лучше купи участкового, и тогда собачий лай станет проблемой хозяев собак.

Машенька

А что, на ваш взгляд, должны делать собаки? Мяукать, каркать?
Если собака лает в определенное законодательством время - ну на то она и собака, чтобы лаять.
Мешает спать по ночам - заявление в полицию.

Ле
Лерока

обратный эффект будет-чем больше раздражитель -тем больше лая