Ольга Андрианова

Эффективен ли аппетинол? И эффективно ли пить МКЦ?

Сижу на 1200 ккал. Голод усиливается с каждым днем все большке и больше. Уже 2 месяца мне ночами снится еда, а голод я ощущая постоянно.

Лилия Такаева

http://lentyaike.ru/apetinol-otzyvy/ Здесь вы можете прочитать мнение худеющих.

Вот мнение об этом аппарате, прочтите:

Но если не придерживаться режиму питания то ни чего не получиться это факт. Аппетинол помогает при низкокаллорийных диетах. . Мне помог я за месяц скинула 5 кг и есть не хотелось. (хотя иногда кушала что хочу) Сейчас пью еще одну пачку все супер))) ) Есть одно правило «Не жрать!!!!»