Анна Кузина

Что лучше для похудения, МКЦ или Флу ?

Мария Фомичёва

Не порть кишечник. Купи велик и катайся до посинения.
Или ходи. ходьба Через день. Ходить быстрым шагом по 4 часа в день. 2ч туда быстро и 2 обратно. С собой взять 2 л. воды. Без денег. Сбросишь 2 кг. Только не больше по времени. Этого хватает. Без фанатизма. И после прогулки строго контролируй еду. и воду. Кушать, что нравится понемногу. Насыпал в тарелку - поел, больше не ешь. Не ешь из кастрюли) ) А то сьеш после такой прогулки три литра и не заметишь. ) ) Налил в стакан воды - выпил, больше не пей.

Марина Щепотько

От флу будешь, как сонная муха ходить, будет подташнивать и голова будет кружиться, с алкоголем нельзя вообще отходняк будет как буд-то ты бухала неделю, сердцебиение постоянное, потеешь как лошадь, скачки давления постоянные. Оно тебе надо? Худей на ПП и считай ккал. Удачи.