Михаил Кучинов

Продадут МКЦ и ФЛУ в 12?

Мне надо ФЛУ или МКЦ продадут ли его в аптеке в 13-12 без рецепта?
Если кто то скажет "зачем тебе это! ? Ты еще маленькая!! " Говорю сразу у меня переизбыток веса, и из-за этого низкая самооценка, и плохое здоровье вместе с физическим ((

Вл
Владимир

Егений Евгений +
Флуоксетин - нет, так как это антидепрессант, который продают, в основном, по рецепту! А МКЦ - да, но это бесполезная БАД. Лучше побольше двигаться и правильно питаться, тем-более в 12-то лет! У тебя переходный возраст, ты еще 10 раз похудеешь, изменишься, израстешься!

Алена

Есть такой человек - детский эндокринолог. Вот к нему тебе. А будешь жрать без наблюдения врача - можешь стать еще толще и здоровье убьешь так, что похудеть уже не получится.