Ир
Ирина

Что будет? Моя подруга принимает препарат "мкц", скажите, что будет?

Св
Светлана

Продрищется.
Можно подумать, что микрокристаллическая целлюлоза это наркота.

Мария

мкц-это бад. МКЦ - это пустышка с "эффектом плацебо". Его принимают, когда хотят похудеть! Попадая в организм человека целлюза за счет жидкости начинает набухать, вследствии чего человек не хочет есть в течение длительного времени! ! НО эффект от этого очень маленький...

На
Наталья

Это не препарат, а БАД. Стало быть, лекарством не является. И будет ей щастя...