Евгений Чукуров

продадут ли глицерин в аптеке 12 летнему мальчику?

Андрей Постников

С запиской если только...

Дмитрий Орехов

Продадут, в нем нету ничего особенного, средство для смягчения.

Ленар Махмутов

Продадут, глицерин это простое вещество которое безвредно для организма. И в нем ничего особого нет, я лично ходил по всем аптекам в городе и везде мне продавали. (Мне 12 лет)

Евгений Рубцов

Мне лично не продали. Прошел в аптеку и просто попросил у молодой женщины глицерин. На меня посмотрели как на алкаша аптечного и начали задавать максимально странные вопросы:
1.Восемнадцать есть? -Я: Нету
2,Рецепт есть- Я: нету
3.Для чего? -Я: лизуна делать
4.Родители знают? -Я: да
После этого интервью за мной пришел охранник и уволок за дверь. Вот в такой великой стране мы живем
P.S:Мне 14 лет и я совсем не похож на алкаша