Mashulya Podosinnikova

Что любят 12-летние мальчики?

Ответ "16-летних девочек" лучшим признан не будет))) Это не совсем законно)))
Мне нужны реальные идеи для обычного 12-летнего мальчишки, у которого есть все современные гаджеты)))
Спасибо.

Ал
Александр

вздрочнуть они любят блин Чё ещё НУ там контр страйк поиграть. На велике покататься .Футбол любят

Александр

играть в стрелялки через инет

Андрей Пошеченков

Ходить в походы, разжигать костры, строить шалаши, играть в футбол, играть на гитаре, кататься на велике и скейборде, играть с друзьями по сети в какую-то хрень...

Елена Александровна

Вместо того, чтобы делать из ребёнка подобие терминатора, оснащая его "всеми современными гаджетами", лучше подарить ему ролики/сноуборд/велик/абонемент в спортклуб и т. п.

Людмила Макеева

эмм. . копм))

Зайцева Анастасия

телефоны приставки.

Колян

стрелялки и ужастики.
эх, мальчики! их ничего не интересует!