Наталия Семенова

как стать сильным для 12 летнему мальчику

Яков

Просиживать в спортзале - заниматься физическими занятиями..спортивной гимнастикой, лёгкой атлетикой(прыжки в высоту, бег-кроссы,ускорения),борьбой-просто бороться на лопатки стараться завалить,спорт. игры- любые и это всё организовать хотя бы в школе по выходным, не считая твоей зарядке по утрам и урока физкультуры, и участвовать во всех спортивных школьных соревнованиях !!!
да и ещё желательно ходить в какую- нибудь спортивную секцию!

Же
Женя

Мне здесь 15.Действуй

Ев
Евгения

Сразу никак. Но начинать самое время