Светлана Абанина

Посоветуйте какой нибудь жиросжигатель? Эффективно ли их вообще пить при желании похудеть?

Эффективно ли их вообще пить при желании похудеть?

Ал
Александр

не ешь фастфуд, жареное, жирное, сладости, майонез!!!! мучные продукты и не пей газировку. Через пару недель жир сам пропадет

Игорь Игорь

Кленбутерол, ЭКА.
Эффективно со строгой диетой и физической активностью. Принимать подобное следует лишь четко осознав необходиомость и составив правильную диету.

Алексей

если желание действительно есть.. . то поможет правильное питание и спорт! ! а без этого даже жиросжигатель не поможет!! к тому же не известно как он на организм повлияет

Маргарита Ушакова

Я обычно рекомендую всем, желающим приобрести сжигатели жира пройти более эффективную процедуру и купить наращиватели мозга.

Алексей

Ябл. уксус

Дмитрий Гусев

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Елена Мосина

Жиросжигателей на самом деле довольно много. Весь вопрос в том, чем вы готовы пожертвовать за стройную фигуру. Вот отличная статья на эту тему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]