Ан
Анастасия

хочу похудеть! посоветуйте что-нибудь эффективное!

Кокетка Кокетка

Для начала очистите организм от шлаков. Каждое утро выпивайте стакан воды. После шести вечера старайтесь не есть, можно выпить кефира. Вообщем ешьте все, но понемногу. А диетами лучше не пользоваться, себе дороже.

Александр Потёмкин

Эффективно постоянно вести здоровый образ жизни. Не существует чудесных диет, таблеток, масел и т. д. Все просто. Отказываетесь от легких углеводов либо максимально их ограничиваете (сладкое, мучное, жирное, жареное) и радуете свой организм регулярными и не обязательно утомительными физическими нагрузками.

Артём Леонтьев

на завтрак- чай и бутерброд
обед- все, что хочешь
ужин- снова чай и салат
не знаю, поможет ли тебе. Но моей подруге помогло. При этом она ела мясо и сладкое раз в день.

Mingijan Tepkeev

Диеты все индивидуальные и 95% их не выдерживают. В итоге набирают еще больше.
Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Анна Груздева

а вы напишите конкретно какие у вас вес рост и на сколько хотите похудеть тогда и советы будут конкретные

Соня Петрова

Где-то недавно видел диету! Вроде и отзывы хорошие!

Наталья Воронова

Вы не эту диету имели ввиду! Мне действительно помогает, за две недели 7 кг[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]